武汉
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
武汉
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
武汉公交
» 高新大道前徐村
高新大道前徐村
高新大道前徐村公交车站是武汉交通网络重要站点之一, 经过高新大道前徐村的线路有
786路
、
913路
、
301路
; 高新大道前徐村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供武汉公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
高新大道前徐村周边站点
途径"高新大道前徐村"的公交线路[4条]:
武汉786路公交线路
武汉913路公交线路
武汉301路公交线路
武汉301路公交线路
786路
鲁磨路光谷广场
神墩三路光谷七路
神墩三路光谷七路
鲁磨路光谷广场
首末车时间:
6:45-20:15
票价:
普通车1元
返程路线
鲁磨路光谷广场
珞喻路光谷广场
珞喻路湖北省中医院
珞喻路关山口
关山大道汽发社区
创业街大贺村
创业街长飞光纤
创业街烽火科技
创业街佳园路口
创业街文华路
创业街关山三路
创业街大秦村
光谷一路文豪路
光谷一路文源路
光谷一路高新大道口
高新大道光谷一路
高新大道教育中路
高新大道胜利水库
高新大道前徐村
高新大道光谷三路
高新大道光谷四路
高新大道光谷五路
高新大道中国十五冶
高新大道高科园二路
神墩一路高科园二路
神墩一路光谷七路
神墩一路生物园路
光谷八路神墩一路
神墩三路生物园路
神墩三路光谷七路
神墩三路光谷七路
高新大道高科园二路
高新大道中国十五冶
高新大道光谷五路
高新大道光谷四路
高新大道光谷三路
高新大道前徐村
高新大道胜利水库
高新大道教育中路
高新大道光谷一路
光谷一路高新大道口
光谷一路文源路
光谷一路文豪路
创业街大秦村
创业街关山三路
创业街文华路
创业街佳园路口
创业街烽火科技
创业街长飞光纤
创业街大贺村
关山大道汽发社区
珞喻路关山口
珞喻路湖北省中医院
珞喻路光谷广场
鲁磨路光谷广场
913路
豹澥停车场
珞喻路吴家湾
珞喻路吴家湾
豹澥停车场
首末车时间:
5:15-19:00
票价:
单一票价2元,刷卡1.80元
返程路线
豹澥停车场
桥北路变电站
桥北路教师小区
光谷八路光谷未来广场
神墩三路光谷八路口
生物园路光谷生物城
生物园路神墩一路口
高新大道光谷八路
高新大道光谷七路
高新大道高科园二路
高新大道中国十五冶
高新大道光谷五路
高新大道光谷四路
高新大道光谷三路
高新大道前徐村
高新大道胜利水库
高新大道教育中路
高新大道光谷一路
高新大道茶棚
高新大道五角塘
高新大道关山
雄楚大道关山中学
雄楚大道枫林上城
雄楚大道下钱村
民族大道光谷广场
珞喻路鲁巷
珞喻路吴家湾
珞喻路吴家湾
珞喻路鲁巷
民族大道光谷广场
雄楚大道下钱村
雄楚大道枫林上城
雄楚大道关山中学
高新大道关山
高新大道五角塘
高新大道茶棚
高新大道光谷一路
高新大道教育中路
高新大道胜利水库
高新大道前徐村
高新大道光谷三路
高新大道光谷四路
高新大道光谷五路
高新大道中国十五冶
高新大道高科园二路
高新大道光谷七路
高新大道光谷八路
生物园路神墩一路口
生物园路光谷生物城
神墩三路光谷八路口
光谷八路光谷未来广场
桥北路教师小区
桥北路变电站
豹澥停车场
301路
关山大道公交场站
创业大道爱民
创业大道爱民
关山大道公交场站
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
普通车4.50元
返程路线
关山大道公交场站
关山大道关南小区
关山大道大彭村
关山大道曙光村
关山大道职业技术学院
关山大道太阳城
关山大道湖电社区
高新大道关山
高新大道五角塘
高新大道茶棚
高新大道茶棚村
高新大道光谷一路
高新大道教育中路
高新大道胜利水库
高新大道前徐村
高新大道光谷三路
高新大道光谷四路
高新大道光谷五路
高新大道中国十五冶
高新大道光谷七路
高新大道光谷八路
高新大道左庙路
高新大道左岭新城
高新大道罗庄
高新大道加速园区
高新大道城铁站
高新大道大湾
创业大道光谷佳园
创业大道天普
创业大道中有
创业大道太子花苑
创业大道爱民
创业大道爱民
创业大道太子花苑
创业大道中有
创业大道天普
创业大道光谷佳园
高新大道大湾
高新大道城铁站
高新大道加速园区
高新大道罗庄
高新大道左岭新城
高新大道左庙路
高新大道光谷八路
高新大道光谷七路
高新大道中国十五冶
高新大道光谷五路
高新大道光谷四路
高新大道光谷三路
高新大道前徐村
高新大道胜利水库
高新大道教育中路
高新大道光谷一路
高新大道茶棚村
高新大道茶棚
高新大道五角塘
关山大道湖电社区
关山大道太阳城
关山大道职业技术学院
关山大道曙光村
关山大道大彭村
关山大道关南小区
关山大道公交场站
301路
创业大道爱民
关山大道公交场站
关山大道公交场站
创业大道爱民
首末车时间:
07:20-18:20
票价:
最高票价4.5元
返程路线
创业大道爱民
创业大道太子花苑
创业大道中有
创业大道天普
创业大道光谷佳园
高新大道大湾
高新大道城铁站
高新大道加速园区
高新大道关山站
高新大道罗庄
301公交车站
301停靠站
高新大道光谷八路
高新大道光谷七路
高新大道中国十五冶
高新大道光谷五路
高新大道光谷四路
高新大道光谷三路
高新大道前徐村
高新大道胜利水库
高新大道教育中路
高新大道光谷一路
高新大道茶棚村
高新大道茶棚
高新大道五角塘
关山大道湖电社区
关山大道太阳城
关山大道职业技术学院
关山大道曙光村
关山大道大彭村
关山大道关南小区
关山大道公交场站
关山大道公交场站
关山大道关南小区
关山大道大彭村
关山大道曙光村
关山大道职业技术学院
关山大道太阳城
关山大道湖电社区
高新大道五角塘
高新大道茶棚
高新大道茶棚村
高新大道光谷一路
高新大道教育中路
高新大道胜利水库
高新大道前徐村
高新大道光谷三路
高新大道光谷四路
高新大道光谷五路
高新大道中国十五冶
高新大道光谷七路
高新大道光谷八路
301停靠站
301公交车站
高新大道罗庄
高新大道加速园区
高新大道城铁站
高新大道大湾
创业大道光谷佳园
创业大道天普
创业大道中有
创业大道太子花苑
创业大道爱民
高新大道前徐村热门行程
从高新大道前徐村到武汉梨园医院DSA介入治疗中心怎么走?
从高新大道前徐村到万科城市花园怎么走?
从高新大道前徐村到雄楚大道荣军医院怎么走?
从高新大道前徐村到武汉市光谷九峰中学怎么走?
从高新大道前徐村到光谷实验中学怎么走?
从高新大道前徐村到光谷第三初级中学怎么走?
起终点附近的站点
其他G开头的武汉车站
工农路舵落口
|
工农路联农路
|
工农路古田一路
|
光华路湖边坊
|
关山大道汽发社区
|
关山大道关山街
|
工业四路黄州街
|
工业四路23街坊
|
工人村路丝茅墩
|
工农兵路国宾馆
|
周边城市公交查询
武汉公交查询
|
十堰公交查询
|
宜昌公交查询
|
恩施公交查询
|
荆州公交查询
|
荆门公交查询
|
襄阳公交查询
|
黄冈公交查询
|
黄石公交查询
|
咸宁公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
岳阳公交
本溪公交
吴忠公交
靖江公交
辽源公交
乌鲁木齐公交
梧州公交
深圳公交
延吉公交
漯河公交
迁安公交
吉安公交
毕节公交
黔南公交
醴陵公交
阿克苏公交
柳州公交
瑞安公交
曲靖公交
三门峡公交
铜仁公交
酒泉公交
宁海公交
清镇公交
昆明公交
新乡公交
宁德公交
漳州公交
岳阳天气
本溪天气
吴忠天气
靖江天气
辽源天气
乌鲁木齐天气
梧州天气
深圳天气
延吉天气
漯河天气
迁安天气
吉安天气
毕节天气
黔南天气
醴陵天气
阿克苏天气
柳州天气
瑞安天气
曲靖天气
三门峡天气
铜仁天气
酒泉天气
宁海天气
清镇天气
昆明天气
新乡天气
宁德天气
漳州天气
雅安市区号
达州市区号
阳泉市区号
崇左市区号
阿勒泰地区区号
普洱市区号
金华市区号
清远市区号
漯河市区号
攀枝花市区号
南平市区号
临沂市区号
揭阳市区号
乐山市区号
梧州市区号
盘锦市区号
玉溪市区号
平顶山市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
铜陵市区号
大同市区号
本溪市区号
忻州市区号
池州市区号
菏泽市区号
牡丹江市区号
哈密地区区号
宁德市区号
雅安市邮编
达州市邮编
阳泉市邮编
崇左市邮编
阿勒泰地区邮编
普洱市邮编
金华市邮编
清远市邮编
漯河市邮编
攀枝花市邮编
南平市邮编
临沂市邮编
揭阳市邮编
乐山市邮编
梧州市邮编
盘锦市邮编
玉溪市邮编
平顶山市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
铜陵市邮编
大同市邮编
本溪市邮编
忻州市邮编
池州市邮编
菏泽市邮编
牡丹江市邮编
哈密地区邮编
宁德市邮编
岳阳10天天气
本溪10天天气
吴忠10天天气
靖江10天天气
辽源10天天气
乌鲁木齐10天天气
梧州10天天气
深圳10天天气
延吉10天天气
漯河10天天气
迁安10天天气
吉安10天天气
毕节10天天气
黔南10天天气
醴陵10天天气
阿克苏10天天气
柳州10天天气
瑞安10天天气
曲靖10天天气
三门峡10天天气
铜仁10天天气
酒泉10天天气
宁海10天天气
清镇10天天气
昆明10天天气
新乡10天天气
宁德10天天气
漳州10天天气
岳阳15天天气
本溪15天天气
吴忠15天天气
靖江15天天气
辽源15天天气
乌鲁木齐15天天气
梧州15天天气
深圳15天天气
延吉15天天气
漯河15天天气
迁安15天天气
吉安15天天气
毕节15天天气
黔南15天天气
醴陵15天天气
阿克苏15天天气
柳州15天天气
瑞安15天天气
曲靖15天天气
三门峡15天天气
铜仁15天天气
酒泉15天天气
宁海15天天气
清镇15天天气
昆明15天天气
新乡15天天气
宁德15天天气
漳州15天天气
岳阳30天天气
本溪30天天气
吴忠30天天气
靖江30天天气
辽源30天天气
乌鲁木齐30天天气
梧州30天天气
深圳30天天气
延吉30天天气
漯河30天天气
迁安30天天气
吉安30天天气
毕节30天天气
黔南30天天气
醴陵30天天气
阿克苏30天天气
柳州30天天气
瑞安30天天气
曲靖30天天气
三门峡30天天气
铜仁30天天气
酒泉30天天气
宁海30天天气
清镇30天天气
昆明30天天气
新乡30天天气
宁德30天天气
漳州30天天气
武汉公交新闻
1
武汉硚口屈仁门到武昌余家湖怎样坐车?
2
武汉青山区到南京路怎么走?
3
武汉将军路到武汉科技大学怎么走?
4
武汉航空路怎么坐车到武汉市人事局?
5
武汉余家头到新墩坐什么公交车快?
6
武汉梨园小区到武汉广场坐什么车?
7
武汉武昌火车站到武汉汉口解放大道1014号坐几路公交车?
8
武汉新华路汽车站坐什么车能到武汉理工大学鉴湖校区?
9
武汉付家坡汽车站坐什么车能到武汉理工大学鉴湖校区?
10
武汉付家坡到徐家棚有哪路车?
武汉热门行程线路
更多
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
更多
从杨家湾到龙壹茶场怎么走?
从汉阳客运中心-地上停车场到武汉皇庭商务酒店怎么走?
从江城大道到武汉皇庭商务酒店怎么走?
从湖工大到沃美影城(杜比全景声)怎么走?
从建设大道科技馆到协和西院住院楼怎么走?
从建设大道科技馆到新村街办事处怎么走?
从汉口站到武汉艺星整形(汉口店)怎么走?
从新河街到兴业路百步亭路口怎么走?
从建设大道科技馆到百步亭现代城-四区怎么走?
从临江大道平湖门到光谷总部国际怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014